Médaille en bronze à patine brune représentant Renier Chalon - Lot 162

Lot 162
Estimation :
60 - 80 EUR
Médaille en bronze à patine brune représentant Renier Chalon né à Mons en 1802 commandeur de l’ordre de Léopold Ier en 1882 Belgique, circa XIXe siècle Diam. 23 cm
Mes ordres d'achat