France, 1870 - Lot 163

Lot 163
Estimation :
400 - 600 EUR
France, 1870 - Lot 163
France, 1870 Grande croix de la légion d'honneur de la IIIe République en argent 800 millièmes, branches de la croix pommetées à décor de pointes de diamants, alternées de rayons, centre à décor de marianne entouré du texte " République Française 1870 Honneur et patrie " Montée en broche Poids brut : 85,35 g
Mes ordres d'achat