INOXCROM - Lot 169

Lot 169
Estimation :
50 - 80 EUR
INOXCROM - Lot 169
INOXCROM Stylo bille en argent 925 millièmes et métal doré à décor guilloché Poids brut : 43,4g Long : 13,5 cm Usures
Mes ordres d'achat