Namiki - Lot 172

Lot 172
Estimation :
500 - 700 EUR
Namiki - Lot 172
Namiki Stylo plume en laque de chine noire, le fût à décor d'une Gheisa à la robe rose / rouge, le capuchon à décor de feuilles dans les tons de vert et or. La plume fine en or jaune 14K 585 millièmes, système pompe amovible. Hauteur fermé : 14 cm
Mes ordres d'achat