MYON - Lot 174

Lot 174
Estimation :
40 - 60 EUR
MYON - Lot 174
MYON Briquet de table en métal chromé et argent à décor d'un côté une danseuse sur fond feuillagé, d'un autre des temples cambodgiens Marqué Myon 401 Géant SGDG Hauteur : 7,5 cm, largeur : 8,5 cm En l'état. On joint une montre de gousset en argent 800 millièmes, cadran circulaire à chiffres romains et arabes, petite trotteuse à 6h, mouvement mécanique. Poids brut : 64,5g Fonctionnement non garanti
Mes ordres d'achat