PILOT - Lot 175

Lot 175
Estimation :
50 - 80 EUR
PILOT - Lot 175
PILOT Modèle Capless Stylo plume en laque gris et attributs argentés. La plume rétractable en or gris 18K 750 millièmes Numéroté A1102, Taille M Longueur : 14 cm
Mes ordres d'achat