PILOT - Lot 176

Lot 176
Estimation :
50 - 80 EUR
PILOT - Lot 176
PILOT Modèle Capless. Stylo plume en laque vert et attributs dorés La plume rétractable en or jaune 18K 750 millièmes. Numéroté A999, Taille M Longueur : 14 cm
Mes ordres d'achat