Cartier - Lot 177

Lot 177
Estimation :
150 - 200 EUR
Cartier - Lot 177
Cartier Pasha Stylo plume en acier et résine bleue, le capuchon godronné et couronné d'un cabochon de pierre bleue, la plume en or jaune 18K 750 millièmes. Système pour cartouche. Signé, daté 1989 et numéroté Longueur fermée : 14 cm (rayures marquées, fonctionnement non garantie)
Mes ordres d'achat