TIFFANY CO - Lot 178

Lot 178
Estimation :
60 - 80 EUR
TIFFANY CO - Lot 178
TIFFANY CO Stylo à bille en argent 925 millièmes ciselé, gravé TIFFANY CO GERMANY Avec sa pochette et sa boîte Longueur : 11,5 cm Poids brut : 14, 5 g
Mes ordres d'achat