Lot n° 178
Estimation :
60 - 80
TIFFANY CO - Lot 178
TIFFANY CO
Stylo à bille en argent 925 millièmes ciselé, gravé TIFFANY CO GERMANY
Avec sa pochette et sa boîte
Longueur : 11,5 cm
Poids brut : 14, 5 g