Visconti Taj Mahal - Lot 180

Lot 180
Estimation :
600 - 800 EUR
Visconti Taj Mahal - Lot 180
Visconti Taj Mahal Stylo plume en résine noire avec un habillage filigrané en fil d'argent, plume en or 18K 750 millièmes, remplissage par système power filler. Sorti en 1996 à 888 exemplaires Numéroté 147 Longueur : 15,5 cm Accompagné d'une pochette en cuir noir
Mes ordres d'achat