S.T. DUPONT Paris - Lot 182

Lot 182
Estimation :
50 - 80 EUR
S.T. DUPONT Paris - Lot 182
S.T. DUPONT Paris Stylo plume en argent 925 millièmes guilloché Poids brut : 24g Long : 13,5 cm Usures
Mes ordres d'achat