Montblanc - Lot 186

Lot 186
Estimation :
120 - 150 EUR
Montblanc - Lot 186
Montblanc Modèle "Meisterstück" Ensemble comprenant : - un stylo à plume en résine noire avec accessoires en métal doré, plume en or 18K 750 millièmes, longueur : 13,5 cm, n°GB112576, usures - un stylo à bille en résine noire avec accessoires en métal doré, longueur : 13,5 cm, n°EB121549 usures
Mes ordres d'achat