Ensemble de cinq couverts dépareillés en argent 925 millième - Lot 194

Lot 194
Estimation :
50 - 60 EUR
Ensemble de cinq couverts dépareillés en argent 925 millièmes comprenant : - 3 cuillères - 2 fourchettes Poids Brut : 266 g
Mes ordres d'achat