Suite de douze couverts à poisson en métal argenté à décor d - Lot 195

Lot 195
Estimation :
50 - 80 EUR
Suite de douze couverts à poisson en métal argenté à décor de filets Poinçon SFAM Dans un écrin
Mes ordres d'achat