Ensemble de 6 cuillères à dessert en vermeil 2e titrage 800 - Lot 196

Lot 196
Estimation :
80 - 120 EUR
Ensemble de 6 cuillères à dessert en vermeil 2e titrage 800 millièmes Le manche à décor géométrique Dans sa boîte d'origine en bois Poids brut : 96 g Oxydation