Lot n° 196
Estimation :
80 - 120
Ensemble de 6 cuillères à dessert en vermeil 2e titrage 800 - Lot 196
Ensemble de 6 cuillères à dessert en vermeil 2e titrage 800 millièmes
Le manche à décor géométrique
Dans sa boîte d'origine en bois
Poids brut : 96 g
Oxydation