Boîte oblongue en argent 800 millièmes s'ouvrant à la charni - Lot 197

Lot 197
Estimation :
180 - 200 EUR
Boîte oblongue en argent 800 millièmes s'ouvrant à la charnière, à décor de marqueterie métallique figurant des rinceaux géométriques de feuillages et fleurs, la partie inférieure entrée d'un mascaron, la partie supérieure centrée d'un blason en or 14K 585 millièmes gravé du choffre "CH". Hauteur : 2 cm Longueur : 8,5 cm Largeuru : 6 cm Poids Brut : 82,75 g Expert : Edgar Clin
Mes ordres d'achat