Importante lance à douille avec une extraordinaire patine ve - Lot 258

Lot 258
Estimation :
100 - 120 EUR
Importante lance à douille avec une extraordinaire patine vert d’eau Manque à l’extrémité de la douille Bronze 27 cm France Age du Bronze final Provenance: Succession De Le Court, Belgique Expert : Florian Bourguet - bourguetflo@hotmail.com
Mes ordres d'achat