Aryballe à décor de figures foncées sur fond crème - Lot 262

Lot 262
Estimation :
100 - 120 EUR
Aryballe à décor de figures foncées sur fond crème Terre cuite Restaurations anciennes 5 cm Grèce Atelier etrusco corinthien IV ème siècle avant J.-C. Provenance: Vente Kalck 4 Avril 2023
Mes ordres d'achat