Belle intaille représentant l’Artémis d’Ephese dans la posit - Lot 270

Lot 270
Estimation :
400 - 600 EUR
Belle intaille représentant l’Artémis d’Ephese dans la position très classique accostée d’une étoile et d’une lune A ses pieds, deux cervidés Cornaline Manque en bordure 1,8 cm Période romaine I-II ème siècles
Mes ordres d'achat