Intaille représentant une main tenant un épi et du pavot - Lot 284

Lot 284
Estimation :
50 - 80 EUR
Intaille représentant une main tenant un épi et du pavot Agate Clivage important et accident 1,3 cm Période romaine I-II ème siècles Expert : Florian Bourguet - bourguetflo@hotmail.com
Mes ordres d'achat