Intaille représentant un guerrière portant une lance - Lot 285

Lot 285
Estimation :
50 - 80 EUR
Intaille représentant un guerrière portant une lance Agate Petit éclat en bordure au verso 1,1 cm Période romaine I-II ème siècles Expert : Florian Bourguet - bourguetflo@hotmail.com
Mes ordres d'achat