Intaille représentant une déesse féminine, semblant porter d - Lot 286

Lot 286
Estimation :
50 - 80 EUR
Intaille représentant une déesse féminine, semblant porter des épis Agate Éclats 1,1 cm Période romaine I-II ème siècles Expert : Florian Bourguet - bourguetflo@hotmail.com
Mes ordres d'achat