Intaille représentant Hélios - Lot 300

Lot 300
Estimation :
80 - 100 EUR
Intaille représentant Hélios Cornaline Petit manque en bordure 1,1 cm Période romaine I-II ème siècles Expert : Florian Bourguet - bourguetflo@hotmail.com
Mes ordres d'achat