Intaille représentant Athéna casquée assise tenant la lance - Lot 305

Lot 305
Estimation :
80 - 100 EUR
Intaille représentant Athéna casquée assise tenant la lance et le bouclier Agate Clivage et éclats 1 cm Période romaine I-II ème siècles Expert : Florian Bourguet - bourguetflo@hotmail.com
Mes ordres d'achat