Ensemble de deux intailles à motif zoomorphe, comprenant un - Lot 310

Lot 310
Estimation :
100 - 120 EUR
Ensemble de deux intailles à motif zoomorphe, comprenant un scorpion et un petit rongeur Agate et jaspe rouge Éclat en bordure sur le verso du modèle avec le rongeur 0,9 cm Période romaine I-II ème siècles Expert : Florian Bourguet - bourguetflo@hotmail.com
Mes ordres d'achat