Ensemble de cinq intailles représentant des personnages masc - Lot 317

Lot 317
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble de cinq intailles représentant des personnages masculins en buste, dont un bel Hermès portant le caducée, Agate et jaspe vert Éclats en surface touchant le front du personnage, et en marge pour deux autres 1,3 cm pour la plus grande Période romaine I-II ème siècles Expert : Florian Bourguet - bourguetflo@hotmail.com
Mes ordres d'achat