Bague dont le chaton présente une intaille représentant un l - Lot 318

Lot 318
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague dont le chaton présente une intaille représentant un lion assis Or 18 k 750 millièmes et verre deux couches à l’imitation du nicolo 0,9 cm pour l’intaille Poids brut : 1,43 gr Période romaine I-II ème siècles Expert : Florian Bourguet - bourguetflo@hotmail.com
Mes ordres d'achat