CHINE - Lot 331

Lot 331
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - Lot 331
CHINE Ensemble de trois tables d’appoint pour canapé en orme Époque XIXᵉ siècle 51 x 47 x 47 pour la plus grande 51 × 41 × 41 cm pour les deux plus petites
Mes ordres d'achat