CHINE, Nankin - Lot 333

Lot 333
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE, Nankin - Lot 333
CHINE, Nankin Paire de vases balustres en grès émaillé à décor bleu et blanc de cavaliers combattants Fin du XIXe siècle H. 40, 5 cm Infimes éclats
Mes ordres d'achat