XU Beihong (1895-1953), d'après - Lot 335

Lot 335
Estimation :
100 - 200 EUR
XU Beihong (1895-1953), d'après Deux chevaux au galop Encre sur papier Signée en haut à droite, et datée 1947 81 x 39 cm Accidents, taches Acquis par le proprétaire en Chine dans les années 40, puis par descendance
Mes ordres d'achat