Lot n° 338
Estimation :
100 - 200
XU Beihong (1895-1953), d'après - Lot 338
XU Beihong (1895-1953), d'après
Deux chevaux au galop
Encre sur papier
Signée à gauche, datée 1938
39,5 x 80,5 cm
Taches
Acquis par le proprétaire en Chine dans les années 40, puis par descendance