XU Beihong (1895-1953), d'après - Lot 338

Lot 338
Estimation :
100 - 200 EUR
XU Beihong (1895-1953), d'après Deux chevaux au galop Encre sur papier Signée à gauche, datée 1938 39,5 x 80,5 cm Taches Acquis par le proprétaire en Chine dans les années 40, puis par descendance