THAILANDE- Lpoburi, XXe - Lot 343

Lot 343
Estimation :
50 - 100 EUR
THAILANDE- Lpoburi, XXe Bouddha debout, la coiffe surmontée de l'ushnisha, en bronze à patine verte sur un socle de lotus Hauteur : 60 cm Usures
Mes ordres d'achat