Chine, XXe - Lot 345

Lot 345
Estimation :
100 - 200 EUR
Chine, XXe - Lot 345
Chine, XXe Tabatière sculptée en ambre à décor d'un rat aux citrouilles, couvercle monté en argent orné d'un cabochon en ambre jaune Hauteur : 4,2 cm Poids brut : 22,6 g Petits accidents au col
Mes ordres d'achat