Ensemble de trois objets comprenant : - Lot 357

Lot 357
Estimation :
50 - 80 EUR
Ensemble de trois objets comprenant : - Sculpture en laiton doré représentant un couple se regardant, sur socle en plexiglas noir, signé Verame, hauteur : 20 cm - Vase en forme lenticulaire en céramique émaillée au bleu flambé ponctué de multiples ouvertures, signé sur le revers, hauteur : 13,5 cm - Galet en plexiglas transparent renfermant une fleur d'artichaut séchée, diamètre : 24 cm Travail Moderne
Mes ordres d'achat