Pendule borne partiellement ajouré de croisillons, à décor d - Lot 363

Lot 363
Estimation :
80 - 120 EUR
Pendule borne partiellement ajouré de croisillons, à décor de couronne d'olivier, de guirlandes nouées et sommée d'un trophée au flambeau, à l'arc et au carquois, le cadran émaillé à chiffres arabes marqué Le Faucheur à Paris Dimensions : 25 x 12 x 9 cm Accident, manque la clé
Mes ordres d'achat