Pendule portique en bois et laiton doré à décor de frises de - Lot 364

Lot 364
Estimation :
80 - 120 EUR
Pendule portique en bois et laiton doré à décor de frises de vignes, trophé, le cadran à chiffres romains émaillé blanc Avec son balancier et deux clefs XIXe siècle Dimensions : 49 x 26 x 16,5 cm Soulèvement
Mes ordres d'achat