Jean MARAIS (1913-1998) - Lot 368

Lot 368
Estimation :
20 - 30 EUR
Jean MARAIS (1913-1998) Bougeoir ou vase en céramique émaillée noir brillant Signé en bas Hauteur : 17 cm
Mes ordres d'achat