Ecole française du XIX° siècle - Lot 376

Lot 376
Estimation :
250 - 300 EUR
Ecole française du XIX° siècle L'amour et psyché, enfants Sculpture en bronze doré H. 24 cm Usures
Mes ordres d'achat