Ensemble de deux miroirs ovales dans un encadrement rectangu - Lot 377

Lot 377
Estimation :
100 - 150 EUR
Ensemble de deux miroirs ovales dans un encadrement rectangulaire en bois peint et doré. Travail du XXe siècle 59 x 49 cm 61 x 52 cm (Légères usures et accidents)
Mes ordres d'achat