R. BERNARD (XXe siècle) - Lot 379

Lot 379
Estimation :
100 - 150 EUR
R. BERNARD (XXe siècle) Saint Vincent de Saragosse Bois sculpté, signé H. 52 cm
Mes ordres d'achat