R. BERNARD (XXe siècle) - Lot 380

Lot 380
Estimation :
100 - 150 EUR
R. BERNARD (XXe siècle) Saint Vincent de Saragosse Bois sculpté, signé H. 53 cm
Mes ordres d'achat