Sujet en bronze doré - Lot 384

Lot 384
Estimation :
30 - 50 EUR
Sujet en bronze doré Chien à l'arrêt Portant la signature sur la terasse A. DUBUCANC XXe siècle Dimensions : 8 x 12 x 8 cm
Mes ordres d'achat