Jutta GOLAS (XX-XXI - Lot 385

Lot 385
Estimation :
50 - 80 EUR
Jutta GOLAS (XX-XXI - Lot 385
Jutta GOLAS (XX-XXI ° siècles) Sculpture en céramique émaillée marron et kaki sur un support en plexiglas noir 55,5 x 53 cm
Mes ordres d'achat