Alexandre Joseph DERENNE (1886-1948) - Lot 389

Lot 389
Estimation :
50 - 80 EUR
Alexandre Joseph DERENNE (1886-1948) Discobole Épreuve en régule à patine verte sur socle cubique en marbre noir Signé sur la terrasse Hauteur : 25 cm Accident au pied
Mes ordres d'achat