Dimitri H. CHIPARUS (1886-1947), d'après - Lot 391

Lot 391
Estimation :
200 - 300 EUR
Dimitri H. CHIPARUS (1886-1947), d'après Fillette au cartable Bronze à patine brune sur socle en marbre noir Signée sur la terrasse et portant un numéro 7367 Hauteur : 24,5 cm
Mes ordres d'achat