René Charles de SAINT-MARCEAUX (1845-1915), d'après - Lot 394

Lot 394
Estimation :
800 - 1200 EUR
René Charles de SAINT-MARCEAUX (1845-1915), d'après Arlequin Epreuve en bronze à patine brune nuancée Signée et datée 1879 sur la terrasse Marque du fondeur "F.Barbedienne" et cachet "réduction mécanique A. Collas" Hauteur : 51 cm
Mes ordres d'achat