Ditmar URBACH (XX° siècle) - Lot 395

Lot 395
Estimation :
30 - 50 EUR
Ditmar URBACH (XX° siècle) Vase en céramique émaillée polychrome H. 14,5 cm Inscriptions "7972 - 1" sous la base Petits défauts de cuisson
Mes ordres d'achat