Paris, XIXe - Lot 396

Lot 396
Estimation :
50 - 80 EUR
Paris, XIXe - Lot 396
Paris, XIXe Paire de vases médicis en porcelaine de Paris à décor de fleurs colorées, cartouches sur fond blanc et dorures Hauteur : 20 cm Usures On joint un vase balustre en porcelaine de Paris à décor de cartouche de paysage sur fond doré Hauteur : 23 cm Usures
Mes ordres d'achat