Jean MARAIS (1913-1998) - Lot 398

Lot 398
Estimation :
30 - 50 EUR
Jean MARAIS (1913-1998) Pichet en céramique émaillée noir brillant Signé en bas Hauteur : 26 cm
Mes ordres d'achat